Форум О.Клуб

Предоставить доступ Шишкиной к форуму?

Да. Пусть сформулирует конкретные требования и начнёт конструктивный диалог с Афи Девелопмент
23 (77%)
Нет. Мы все уже видели. Начнутся манипуляции и выдвижение неадекватных требований.
3 (10%)
Кто такая Шишкина?
4 (13%)

Всего голосов: 30

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Синий домик. Поможем людям договориться.

10 июн 2016, 20:05

Как вы знаете недавно к нам на форум заходил "владельцы синего домика" ( некто госпожа Шишкина) и высказывали претензии в адрес Застройщика.http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=14&t=100&start=300 

Надо отдать должное, представитель Афи Девелопмент, оперативно отреагировал и предложил вместо претензий сформулировать конкретные требования и даже организовать переговоры с заместителем генерального директора Афи для решения вопросов. 
Однако, владельцы домика продолжили рассыпать обвинения и конструктивного диалога не получилось. Г-же Шишкина была выставлена с нашего двора.
Сегодня к администрации форума обратились взволнованные жители с просьбой предоставить "владельцам синего домика" ещё один шанс начать конструктивные диалог с Афи Девелопмент. Жители считают, что администрация форума должна быть снисходительна к эмоциональным женщинам. 
Поскольку наш форум - это Клуб Соседей Одинбурга, мы решили вынести этот вопрос на общее обсуждение. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Синий домик. Поможем людям договориться.

10 июн 2016, 20:51

Сделайте эту тему для голосования на главной плиз, а то она сместилась из "последние темы" и в моб версии её не видно.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

10 июн 2016, 22:55

пальцы гнет эта Шишкина. Насколько мне известно, ей предлагали очееень выгодное предложение, а она хочет и рыбу поесть и посидеть на кресле кожаном!
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 22:57

А поручни шоб из крокодиловой кожи)) Но теперь уже другие исходные данные для торга.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 23:03

Нет. Я не увидел в ее сообщениях желания решить свой вопрос. Это была пиар кампания. Теперь мы все знаем как тяжело живется принципиальным людям

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 23:37

ну, немного вспылила барышня, где-то захлестнули эмоции... всё ровно до конца всех нюансов мы с вами не узнаем.
FELS,  а если не секрет, каково содержание "очень выгодного предложения"? у каждого ведь своё понимание выгоды.
кто бы что для себя выбрал:
1 вариант: 25 баранов
2 вариант: 20 баранов+финский холодильник+ поездка в Сибирь+почётная грамота
если у вас дома три холодильника, а в Сибири вы и так частенько бываете по работе, при этом тщеславие - это не про вас, так зачем выбирать второй вариант?
вот и здесь можно параллель провести.
полагаю, сейчас не столь важно, у кого больше пушка на пяточке, важно выработать взаимное интересное решение. пиар не пиар, если огласка на форуме этому будет способствовать, так нехай!
если кого-то эта тема напрягает, так можно её не читать. но что-то мне подсказывает, что если ни комментариев, так просмотров в статистике будет не меньше, чем у ветки "новости луча А")))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 23:41

Юля, так этож потому, что никто бы не хотел, чтоб этот дом был посреди комплекса ;)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 23:46

согласна, и я среди них)
кстати, я так и не нашла строения 23 в картах всемирного спрута

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 июн 2016, 23:54

Я живу в Одинцово с 1996 года. На месте нашей постройки было несколько строений и много участков, весной, к вербному воскресенью, там все заваливали талые воды. Нельзя было порой пройти по бетонке.
Не помню, этот ли домик был или нет, но похоже он, был крайним со стороны офиса Одинбурга и жил там какой-то Плюшкин, который тащил себе во двор все, что не поподя ,вообщем был полный завал.
В последние годы обратила внимание, что весь лом и др барахло исчезло. Вот и думаю, если это наши фигуранты, то что это все значит?
Уже спрашивала, но мне не ответили про соседей, кто о чем договорился, ведь все сьехали тихо, значит нашли компромисс.
Когда в Сочи намечалась олимпиада по часным домам ходили, разъясняли какие могут предложить варианты, а люди между собой советовались. Деверь работал в Олимпийском комитете, в отделе по отьему " земель, говорит стоимость имущества поднималал каждый куст, плодородной дерево, капитальная постройка, тч практика такая есть. Не становлюсь на сторону Застроя, но знаю, что земля в топи, дом хилый, за что давать запредел? Рыночная цена+ моральный ущерб + на переезд.Но вижу тимнит собственник. И прошу ответа:
Не понравился не один из 15 домов? :)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

10 июн 2016, 23:58

ей предложили сумму Х, она захотела Х*3 и в придачу 20 баранов+финский холодильник+ поездка в Сибирь+почётная грамота от Путина. Если б не холодильник, то может я бы промолчал, а так это наглость!)
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 июн 2016, 00:02

список нам, список!
может кому из нас понравится? считай предложение без риэлтора )))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 июн 2016, 04:28

Прогноз: у собственника синего домика в 2017 обнаруживаются денежные обязательства перед третьими лицами (вариантов много, в том числе непосредственно связанных с самим земельным участком. Без комментариев). На основании судебного акта - исполнительное производство (щадящий вариант) или банкротство. Обращение взыскания на имущество (синий домик). Продажа его на публичных торгах за разумную цену (добрый вариант). Выручка от реализации в счет погашения денежного обязательства. Или еще дешевле и проще. Ни в коем случае не совет.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

17 июн 2016, 21:40

Тема интереса не вызвала. 10% участников форума проголосовало. Вопрос  закрыт - пусть разбираются самостоятельно

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 3 гостя