Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Re: Нерешенные заявки и вопросы к ВК Комфорт

23 авг 2018, 12:05

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Кворум это когда проголосовало и за и против более 50%. (высказались по вопросу).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 сен 2018, 17:31

АО ВК Комфорт писал(а):
click писал(а):
Хотел бы уточнить у ВК комфорт, когда начнутся обещанные ремонты подъездов? Или в этом году еще одно лето намечается?

Добрый день! 
В настоящий момент отремонтированы порядка 50 переходных балконов в ЖК "Одинбург". Ремонтные работы выполнены по оштукатуриванию и укладке плитки. В настоящий момент ведутся восстановительные работы на входных группах жилого комплекса. Ремонтные работы произведены со 2 по 6 подъезды. Начало работ в подъездах запланировано после заверешения уличных работ.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
тата писал(а):
во дворе крысы!!!!! сегодня вечером,
2 шт перебегали дорогу

Добрый день! Информируем вас о том,  что на ежемесячной основе проводятся работы по дератизации, дезинфекции и дезинсекции подвальных помещений, помещений мусорокамер. По факту обращения была проведена проверка технических подполий, в результате которой грызунов выявлено не было. Однако около контейнерной площадки напротив 1го подъезда обнаружены следы (норы) грызунов. В связи с вышеизложенным, оформлен наряд – заказ для внеплановой обработки и установке ловушек на территории мусорной площадки. Благодарим Вас за обращение и напоминаем о том, что все вопросы, относительно текущей эксплуатации ЖК "Одинбург" Вы можете оставлять по телефону единого контактного центра АО "ВК Комфорт"

8(495)737-77-40

Информируем вас уважаемый комфорт переходные балконы отремонтированны ужасно! А так же целый ряд заявок по дому так и не был выполнен!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 сен 2018, 17:40

Уважаемые жители, на вас всех ВК Комфорт класть хотел

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Никто ничего и не собирался делать, а по поводу 50 балконов отремантрированных. Вам льют в уши. Схаваете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 сен 2018, 18:10

Все схавают, на этом и построено общение УК и Совет Дома с жителями. Два года ничего хорошего не происходит, но ребята с Совет Дома считают, что дом наш стал лучше, красивее, но это только в мечтах. Если б мне платили; может я тоже врал, что в доме всё хорошо.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 сен 2018, 17:20

Dzhuma писал(а):
Все схавают, на этом и построено общение УК и Совет Дома с жителями. Два года ничего хорошего не происходит, но ребята с Совет Дома считают, что дом  наш стал лучше, красивее, но это только в мечтах. Если б мне платили; может я тоже врал, что в доме всё хорошо.

Расскажите поподробнее, если можете подтвердите ссылками, цитатами, кто про что врёт, и кто от кого деньги получает. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 15:35

Заявление по поводу получения советом дома денег безусловно нужно чем-то подкрепить.
По теме..Лично я никаких сдвигов к лучшему не вижу.
1. Подъезды и переходные балконы в 5 подъезде как были в бомжатском состоянии, так и остались
2. Деньги на закрытие двора как я понимаю собраны. Где шлагбаумы и калитки? Когда будут?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 16:34

Karbofos (Максим) писал(а):
Dzhuma писал(а):
Все схавают, на этом и построено общение УК и Совет Дома с жителями. Два года ничего хорошего не происходит, но ребята с Совет Дома считают, что дом  наш стал лучше, красивее, но это только в мечтах. Если б мне платили; может я тоже врал, что в доме всё хорошо.

Расскажите поподробнее, если можете подтвердите ссылками, цитатами, кто про что врёт, и кто от кого деньги получает. 

Врёт Ук жителям, на форуме пишет, что делает ремонт переходных балконов, а в управление ЖКХ отписывается, что балконы находятся в удовлетворительном состоянии и нарушений не выявлено ( письмо выше)
Жители всёравно заплатят деньги, можно и наврать, что в доме всё удовлетворительно.
Совет Дома, почему-то не влияет на УК, ни по теплосчетчикам, ни по видеонаблюдению, ни по ремонту.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

14 сен 2018, 18:52

А как совет дома может повлиять на них? Я могу километры переписки показать, с претензиями, просьбами и требованиями от совета к УК, к Администрации, в надзорные органы и т.д. Всё что может совет, это инициировать выбор новой УК. Только представительские полномочия и никаких больше. Совет это просто название группы инициативных товарищей которые могут что-то вякнуть от имени жителей дома, если спросят. Но как показала практика ни то что не спрашивают, никому не интересны интересы жителей нашего дома.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 сен 2018, 19:28

Макс, зачем вообще тогда совет дома? Новую УК? Да все будут только за. Но позиция совета дома всю дорогу «Комфорт отличная Ук», но никаких доводов, подтверждающих это привести не может. От этого то и вопросы.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

15 сен 2018, 19:47

Я не против, только нужно реально понимать что на что меняем, на словах все молодцы, а как дела касается. За ВК стояли когда было чётко понятно, что если не ВК - то УЖХ, и тут никто иллюзий не строил что УЖХ большее зло. Ну не будет совета дома - моментом нам администрация своих друзей насуёт. Я сам не в восторге от ВК, но прекрасно понимаю что это наилучшее что можно получить на объекте после АФИ. Есть реальные альтернативы ВК? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 сен 2018, 22:00

Безусловно. А совет дома считает что нет?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

16 сен 2018, 00:44

Пусть "Совет дома" сам ответит. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 сен 2018, 09:49

В том то и дело что не ответит. Кто остался в совете дома де-факто, а не де-юре? 1,2 человека?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 сен 2018, 13:30

Сосед) писал(а):
Безусловно. А совет дома считает что нет?

Привет! Кстати, с Днём Рождения!
Совет дома не считает ВК идеальной УК, но нам пока никто не назвал даже имя альтернативной УК, не говоря уже о проработке этого вопроса. Дима, может ты назовешь имя этой идеальной УК? А потом спросишь у них захотят ли они прийти к нам, а потом узнать дадут ли им зайти на наш дом )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 сен 2018, 15:43

Есть номальные УК, вопрос в том дадут ли им зайти на наш дом. Вопрос поднимался уже и по ТСЖ, Совет дома сразу дал понять, что не заинтересован в смене ВК Комфорт.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

22 сен 2018, 19:46

Дмитрий писал(а):
Есть номальные УК, вопрос в том дадут ли им зайти на наш дом. Вопрос поднимался уже и по ТСЖ, Совет дома сразу дал понять, что не заинтересован в смене ВК Комфорт.

Дмитрий, Вы неверно трактуете позицию Совета Дома. Совет Дома за нормальную УК или ТСЖ, но пока ни один собственник не предложил другую УК или свою кандидатуру на позицию председателя ТСЖ. Дмитрий, может у Вас есть такая УК на примете или Вы готовы возглавить ТСЖ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 сен 2018, 19:51

Ген, нужно ещё было вставить картинку популярную на этом форуме) Очередь из тех кто гундит и кто прям реально готов)) С какими ук встречались, обсуждали? Рейтинг ук есть в конце концов. Почему решили что лучше нет?)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

22 сен 2018, 19:56

Сосед) писал(а):
Ген, нужно ещё было вставить картинку популярную на этом форуме) Очередь из тех кто гундит и кто прям реально готов)) С какими ук встречались, обсуждали? Рейтинг ук есть в конце концов. Почему решили что лучше нет?)

В том то и дело, что встречались и не только с УК, но и с людьми, которые являются председателями ТСЖ или их организаторами. А теперь всем кто не доволен работой УК предлагаем пройти похожий путь.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 23:30

qeezer (Геннадий) писал(а):
Сосед) писал(а):

В том то и дело, что встречались и не только с УК, но и с людьми, которые являются председателями ТСЖ или их организаторами. А теперь всем кто не доволен работой УК предлагаем пройти похожий путь.

А можно узнать , с какими УК Совет дома встречался? Я задаю уже второй раз вопрос, не понимаю в чём сложность ответить, Геннадий пишет, что надо спрашивать у Совета дома, если они соизволят, то может быть ответят... Сам Геннадий поговорил с каким -то непонятным человеком с ТСЖ. Это очень странно всё (прям мягко и корректно говоря бред какой-то)
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 23:39

Максим ( администратор) так странно, пропали предыдущие сообщения. Я свои вопросы не вижу. И ответы, которые писал Геннадий.
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость