Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

Спросите у ВК Комфорт

04 апр 2016, 17:41

Здравствуйте, уважаемые жители!
Меня зовут Роман и я уполномочен представлять компанию АО "ВК Комфорт" на вашем форуме.

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, жалобы, претензии, пожелания и предложения, касающиеся деятельности управляющей компании.
Все обращения будут направляться сотрудникам компании для подготовки ответов, которые будут публиковаться здесь по мере поступления.

Мы убеждены, что благодаря вашим откликам мы сможем постоянно улучшать качество предоставляемых услуг.
Очень надеюсь, что нам удастся создать в этой ветке дружественную атмосферу для обсуждения вопросов в конструктивном русле :)

Правила поведения в разделе:
1. Пишите четко и коротко - только ваш вопрос.
2. Любые обсуждения выносите отдельно на форум в соответствующие ветки.
3. Запрещен флуд и оффтопик.
4. Любая информация, относящаяся не к теме вопроса подлежит модерации.

Сроки предоставления ответов на вопросы
На все вопросы невозможно ответить моментально, поэтому ответы будут появляться по мере поступления актуальной информации.
Просьба отнестись с пониманием.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Спросите у ВК Комфорт

04 апр 2016, 17:47

Роман, прошу подтвердить получение ключей, назначенное на 06.04.2016 в 15.30.Квартира №591(583).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2016, 18:16

Роман, какие тарифы на обслуживание подземной автостоянки?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2016, 18:46

Роман, добрый вечер! Мы с Вами тески ;)
Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту тему: http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=9&t=184&sid=3362e2cc8b8b67b33cfbc06772665cdf

В какой стадии готовности сейчас находятся детские площадки и двор? 
-Все ли оборудование установлено? Если не все, что еще планируется установить (весь список)? 
-Все ли дорожки выложены и заборы установлены? Если нет, можно ли увидеть план-схему?
Про озеленение можете не писать, это сейчас не интересует - очевидно, что оно будет.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

04 апр 2016, 18:59

Вопрос, когда в А-1 заработает грузовой лифт?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2016, 22:51

Роман, добрый вечер. У меня не сделаны короба из кирпича для закрытия стояков. Можно узнать срок выполнения или предоставления материалов?
КВ 564.
Спасибо. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 00:54

ДД, вы выдаете ключи от квартир в двух экземплярах, при этом еще 2 остаются у рабочих. На каком основании это происходит и как получить сразу все имеющиеся комплекты? Спасибо

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 06:54

Я так понимаю, что подписание допсоглашения и согласие с недостатками в квартирах и подписание аета приемки вызвано желанием скорее начать ремонт. Почему после подписания акта кроме квартплаты этим дольщикам могут только предложить подождать с ремонтом до "после майских праздников"? Что будет входить в коммуналку в этом случае если ничего нет: не воды, не домофона?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 07:46

Добрый день! На текущий момент остро стоит вопрос с выделением мест под установку кондиционеров. Прошу Вас обозначить сроки решения данного вопроса.
Конт. тел: 8(926)533-67-24

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 07:57

Есть подтверждение из Архитектуры, что если в проектной документации такие места не предусмотрены кондиционеры можно ставить где угодно. Так что УК может только рекомендовать, но не указывать.

Отправлено с моего GT-I9506 через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 08:05

Виктор71 писал(а):
Я так понимаю, что подписание допсоглашения и согласие с недостатками в квартирах и подписание аета приемки вызвано желанием скорее начать ремонт. Почему после подписания акта кроме квартплаты этим дольщикам могут только предложить подождать с ремонтом до "после майских праздников"? Что будет входить в коммуналку в этом случае если ничего нет: не воды, не домофона?

Виктор, можно поподробнее про ремонт "после майских"? с чем это связано и насколько настойчиво "предлагают"?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 09:22

Аналогичный вопрос к Роману: можно ли начать ремонт сразу после получения ключей?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 11:09

Вопросы.
-почему нет гидроизоляции в санузле?
-будут ли проведены домофоны?
-будут ли терморегуляторы на радиаторах отопления?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 11:14

Добрый час, Роман! Ваши милые девушки 1 апреля при выдаче ключей перепутали и мои отдали другой даме, которая видимо на радостях не обратила внимание на номер на коробке, уехала и пока еще не появилась (ее ключи остались в офисе). Мне было предложено взять ключ у строителей. Но хотелось бы получить свои, родные)))
Пишу тут, чтобы все были внимательны, и раздающие ключи и получающие... и такое оказывается бывает!!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 12:01

Я передал слова сказанные людям вчера при выдаче ключей:
"Канализацией не пользоваться, услышим запах м..и, к..а, будем штрафовать бригаду на 100 000",
воду дадим  в конце апреля",
"ремонт разрешим делать не раньше чем после майских праздников",
"Лифты в таком состоянии будут еще 5 лет".

Выяснилось, что высокие машины со стройматериалами никак не смогут въехать в парковочную зону, откуда предлагается завозить все для ремонта.
Еще про какие-то согласования перепланировки, схем электроснабжения, проверки и вскрытие квартир комиссией.

Я так понял пока не оформят право собственности будет беспредел.

Я не удивлен, что кто-то уже делает ремонт, возможно без воды и канализации это возможно, столько работ можно сделать " на сухую".
Какой-то слишком индивидуальный подход к дольщикам при равных правах на ремонт?
Последний раз редактировалось Житель Одинбурга 05 апр 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В этой теме выражаемся по существу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 12:10

Официальный сайт Одинбурга продолжает активно рекламировать услуги компании Гаражтэк,
при этом УК озвучило отрицательную позицию по вопросу благоустройства пространства подземного паркинга.

Просьба выработать и довести до свеления дольщиков согласованный с Застройщиком приемлемый перечень работ  по данному вопросу.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

05 апр 2016, 12:46

В Одинбурга 2-контура водоснабжения: с 1-го по 11 этаж и с 12 по 24(22). Соответственного секция ещё не показатель что есть вода, может быть запущен только один контур. 

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

05 апр 2016, 12:58

Уважаемые соседи!
Давайте не будем забывать, что данная ветка - это не чат, а официальный канал общения с УК.
Поэтому просьба не разводить межличностное общение и не плодить лишние посты.
Пишите четко и коротко - только ваш вопрос.
Любые обсуждения выносите отдельно на форум в соответствующие ветки.

Прежде, чем публиковать вопрос, ознакомьтесь с правилами, указанными в первом сообщении этой темы.
Спасибо!

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

05 апр 2016, 13:20

Позволю себе перефразировать эмоции Виктора71 в вопрос:
Как обстоят дела с общественным туалетом в 6 секции?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 апр 2016, 14:51

Когда включат лифты?
Когда можно будет начать полноценно жить в доме и пользоваться всеми благами?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость