Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Как удобнее заносить строительные материалы

Через паркинг
30 (57%)
Через первый этаж
16 (30%)
Через второй этаж
7 (13%)

Всего голосов: 53

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Занос строительных материалов в луче Б

24 сен 2017, 22:02

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Не Антон, вы подписали этот Договор на паркинг?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

24 сен 2017, 22:19

Классный холивар затеяли)).
Я вам так скажу: если бы я был жителем второго этажа корпуса Б и поглядел, как «внимательно» относятся к своим правам владельцы машиномест паркинга, в котором никто из них машину ещё не ставит, я бы запер дверь с лестницы в лифтовой холл. Чтоб никто не убивал мне пространство перед квартирой. Все бы ходили через третий и выше. Потому что никто потом из «правдорубов» пальцем о палец не ударит чтоб восстановить холл на втором этаже. Его ж не видно. А мне потом в этом свинарнике жить и обивать пороги Ук чтоб привели в порядок. И не надо рассказывать про пожарную безопасность из-за ограничения доступа на этаж.
Хотите чтоб было нормально - поставьте охранника в паркинге, пусть бдит за разгрузкой, бережёт имущество, заставляет убирать за собой. Не хотите - таскайте на руках до самой квартиры.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 сен 2017, 22:20

Недели 2 назад у УЖХ был совсем другой договор на паркинг со стоимостью в районе 90 руб за м2 и включением МОПов паркинга
соразмерно площади м/м в площадь м\м. Это было более похоже на правду. Но, УЖХ вдруг резко решило сменить договор!
Хотя, по содержанию, и тот был не ахти какой!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Гена Крокодил, завтра утром скину.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 сен 2017, 23:00

Filitsin, спасибо за Ваш пост, очень четкий и понятный. Осталось его только своим примером  подтвердить. Покажите нам, как это сделать. Организуйте занос стройматериалов через паркинг.  Что же жители А все еще пылью дышат из-за заноса стройматериалов через первый этаж? Позаботьтесь о их здоровье! Уверен, что собственники м/м луча А, в отличие от меня, с радостью откликнутся на эту Вашу инициативу. Мы посмотрим, поучимся на Вашем опыте и повторим, если опыт окажется удачным. Тем более, что организовывать все будет ВК Комфорт, УК которую Вы настоятельно нам рекомендуете, за одно и посмотрим как ответственно они отнесутся к задаче сохранности машин во время погрузочно-разгрузочных работ и выплате компенсаций в случае ущерба.  На этом примере даже даже самые упорные скептики убедятся в правильности выбора ВК Комфорт управляющей компанией дома.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

25 сен 2017, 08:25

Владимир, Вы уверены, что Вам нужен мой опыт?  Что-то мне подсказывает, что не очень.
У нас занос материалов производиться через первый этаж. Так вот, у нас тряпочки подстилают на пол, чтобы не пачкать первый этаж пред лифтом, а потом за собой убирают. К тому же в лифтах КАЖДОЕ УТРО проводят влажную уборку. Это к вопросу кто чем дышит. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2017, 09:11

Алексей, я думаю, что серьезные и ответственные люди, к которым, я уверен, Вы себя относите, должны давать советы, исходя из собственного опыта, а не ради красного словца. Если бы Вы тут рассказали о том как успешно Вам удалось решить вопрос заноса стройматериалов через первый этаж, чтобы жильцы не дышали пылью, как в предыдущем Вашем сообщении, это было бы понятно. А раз Вы предлагаете занос через паркинг и даете советы по организации этого заноса, то логично, чтобы Вы сначала получили опыт, а потом советовали на основании этого опыта. Иначе это выглядит не солидно

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

25 сен 2017, 09:23

Ох, Владимир, зря я случайно снес ваш предыдущий пост. :)

Повторю, если бы в луче А стояла задача организовать занос через паркинг - поверьте, это было бы организовано. Но я считаю что это не удобно. А соседи не настаивали.

А про солидность, ответственность и опыт в мой адрес вообще выглядит комично :). Вы для начала хоть какой-нибудь опыт пролучите, я уж не говорю про такой, как есть у нас по лучу А. После этого можем обсудить кто для какого слова чего даёт))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2017, 10:06

Алексей, ключевое слово в Вашем посте "поверьте"! А я уже вышел из возраста, когда принимают на веру слова незнакомых людей.Извините, но опыта взаимодействия с Вами у меня не было, а на этом форуме пишут разное. А устоявшегося мнения о Вашей опытности,  ответственности  и солидности у меня нет, хотя столь высокомерный Ваш ответ меня позабавил:))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

25 сен 2017, 11:55

Вот и позабавились вместе :) Читайте дальше форум, здесь много интересного:)
Как вы там написали: " Если бы Вы тут рассказали о том как успешно Вам удалось решить вопрос ...."  Начните с себя. Поделитесь как вам удалось. Уверен, после ваших рассказов все станет намного понятнее.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2017, 12:05

Алексей, ключевое слово в Вашем посте "поверьте"! А я уже вышел из возраста, когда принимают на веру слова незнакомых людей.Извините, но опыта взаимодействия с Вами у меня не было, а на этом форуме пишут разное. А устоявшегося мнения о Вашей опытности,  ответственности  и солидности у меня нет, хотя столь высокомерный Ваш ответ меня позабавил:))
А мне кажется, что ключевое слово не "поверьте",  а "я считаю, что это не удобно" и поддерживаю это. И, если бы изначально занос материалов был бы организован через 1 этаж, как это делается везде, а не через крышу, то и вопроса с паркингом не стояло б! И теперь гораздо более сложнее сделать что-то цивилизованным путем!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 сен 2017, 19:08

Алексей, то что, и каким образом мне удавалось, удается или удастся никакого отношения к данному форуму не имеет. И даже, если я Вам это расскажу, то это вряд ли решит проблему заноса стройматериалов в луче Б. Но то, что я точно никогда не делал, то это не давал странных советов жильцам дома, где я не проживаю и к которому в общем отношения не имею. Что бы Вы, например, подумали обо мне, если бы  в ветке луча А, в которой жильцы 5-го подъезда жалуются на то, что из 3-х лифтов у них работает только один, а остальные неизвестно когда починят, обвиняют в этом ВК Комфорт и считают, что Вы, как Совет Дома недостаточно делаете для того, чтобы ускорить решение этой проблемы, я бы посоветовал пойти и сломать лифты в Вашем подъезде, чтобы Вы осознали всю остроту этой проблемы? Когда Вы для себя ответите на этот вопрос, то я уверен, Вам станет все намного понятнее.  Думаю, что вы этот пост "случайно" снесете, но ведь перед этим прочтете и, надеюсь, поймете;)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость